Présentoir en argent (950 millièmes) la partie supérieure à - Lot 433

Lot 433
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Présentoir en argent (950 millièmes) la partie supérieure à décor ajouré de guirlandes, caducées et têtes de Mercure accueille une coupe couverte en argent et vermeil s ouvrant en deux parties. La partie inférieure à décor de guirlande, n uds et rubans reposant sur une base à quatre pieds boule. Prise à vase Médicis feuillagé. Transformations. Poids : 980,7g.
Mes ordres d'achat