A. RISLER PARIS. Etui en argent 800 millièmes à décor de gui - Lot 431

Lot 431
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
A. RISLER PARIS. Etui en argent 800 millièmes à décor de guirlandes, n ud de ruban et feuillages. Poinçon tête de sanglier. Poids : 54,8g.
Mes ordres d'achat