Partie de service à café en argent à décor Rocaille, monogra - Lot 420

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Partie de service à café en argent à décor Rocaille, monogrammée SG, la prise en forme de grenade comprenant une cafetière quadripode et un sucrier couvert tripode à deux anses. Poinçon Minerve. Poids brut de la théière : 563,4g.. Poids du sucrier : 494,9g. Petits chocs
Mes ordres d'achat