Omega Constellation Montre de ville en acier à mouvement aut - Lot 415

Lot 415
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Omega Constellation Montre de ville en acier à mouvement automatique. - Boitier coussin allongé, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran Lin argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites pentes en noir. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 153.029 Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 672 numéroté 27.453.559 Dimensions : - Longueur du bracelet : Rapport de condition : Bon état général, rayures d usage, patine sur le cadran la montre fonctionne lors de l expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat