Oméga Dynamic Genève Montre de ville sportive en acier à mou - Lot 414

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Oméga Dynamic Genève Montre de ville sportive en acier à mouvement mécanique. - Boitier ovale, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé avec bague de serrage. - Cadran bleu patiné avec cercle central argenté, index bâtons peints en blanc, aiguilles droites peintes en blanc, trotteuse centrale droite peinte en bleu ciel. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions : - Longueur du bracelet : Rapport de condition : Bon état général, rayures d usage, patine sur le cadran, la montre fonctionne lors de l expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat