Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement méca - Lot 410

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette noeud diamantée, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droite. - Bracelet en or gris 18K à maille polonaise. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 16 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 34,36 g
Mes ordres d'achat