Longines Montre de dame en or jaune 18K 750... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Longines Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté (patiné et taché), index clou de Paris appliqués, aiguilles dauphine. - Bracelet en or jaune 18K à maille briquette signé JDB dans la boucle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 19 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 29,15 g
Mes ordres d'achat