Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 80 - Lot 406

Lot 406
Estimation :
700 - 900 EUR
Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes figurant un monogramme LS serti de diamants de taille rose (manques) en sertis grain et festonné. Poids brut : 17,1g - Dimensions : 6 x 4 cm
Mes ordres d'achat