Broche pendentif en argent 800 millièmes sertie en chevrons - Lot 402

Lot 402
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche pendentif en argent 800 millièmes sertie en chevrons de rubis synthétiques rouges calibrées en serti rail sur or rose, l ensemble agrémenté d arabesques partiellement serties de diamants de taille rose et de perles de culture. Poids brut : 7,3g - Dimensions : 45 x 40 mm
Mes ordres d'achat