Broche Noeud en or sertie de diamants dont le centre plus im - Lot 398

Lot 398
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche Noeud en or sertie de diamants dont le centre plus important (0,40ct env) retenant un pendentif amovible en or et argent serti de diamants. P. 12,1g
Mes ordres d'achat