Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 396

Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ajourée et serti de diamants plats facettés en serti griffe. Cette croix est accompagnée d une broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes entièrement ciselée permettant de retenir cette dernière en pampille. Poids brut total : 14,6g - Hauteur totale : 70 mm
Mes ordres d'achat