Broche en or jaune 18K 750 millièmes stylisant un Faune dans - Lot 395

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes stylisant un Faune dans un entrelac rehaussé d émail et ponctué de pierres d imitations, retenant une clochette en pampille. Trace de poinçon de maitre français sur l épingle. Poids brut : 9,5g - Dimensions : 32 x 35 mm
Mes ordres d'achat