Bague Rétro en or gris 14K 585 millièmes ornée d'un diamant - Lot 393

Lot 393
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague Rétro en or gris 14K 585 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancien d environ 0,20 carat, épaulé de godrons diamantés, la monture à gradins. Poids brut : 6,2g - Tour de doigt : 63
Mes ordres d'achat