Broche Volute en or jaune 18K 750 millièmes centré d un plum - Lot 392

Lot 392
Estimation :
220 - 280 EUR
Broche Volute en or jaune 18K 750 millièmes centré d un plumet ponctué de brisures de diamants, agrémenté d une semence de perle et d une pierre rouge, les feuilles partiellement rehaussé d émail vert. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 2,6g - Dimensions : 35 x 37 mm
Mes ordres d'achat