Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d une - Lot 391

Lot 391
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d une miniature peinte sur porcelaine au profil d une jeune femme, dans un entourage ensoleillée, surmonté d une broche n ud émaillée de vert. Poids brut : 13,2g - Hauteur : 60 mm
Mes ordres d'achat