Broche "Pensée" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 387

Lot 387
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche "Pensée" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes rehaussée d'émail polychrome et de diamants de taille rose. Poids brut : 6,8g - Dimensions : 2,2 x 2,8cm
Mes ordres d'achat