Bague Volute en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deux di - Lot 386

Lot 386
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague Volute en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deux diamants de taille moderne d environ 0,20 carat chaque, l anneau partiellement sertie de diamants de taille rose en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 4,5g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat