Bague en ors gris et rose 18K 750 millièmes et argent 800 mi - Lot 385

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en ors gris et rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à motifs de volutes serties de diamants de taille rose en sertis clos et grain, l anneau rapporté guilloché. Poinçon de maître français sur le motif G aiguilles de montres G Poids brut : 9,1g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat