Broche N ud en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 mill - Lot 384

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche N ud en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor de volutes aux terminaisons feuillagées serties de diamants de taille rose et ancienne, surmonté d une perle de culture, retenant en pampille une fleur épanouie sertie de diamants de taille rose. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 11g - Hauteur : 50 mm
Mes ordres d'achat