Bague Volute en or gris 18K 750 millièmes composée d arabesq - Lot 381

Lot 381
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague Volute en or gris 18K 750 millièmes composée d arabesques ajourées centrées d'une perle et de diamants de taille rose en serti millegrain, sur un anneau rapporté serti de diamants 8/8. Tour de doigt : 66 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat