Broche pendentif en argent 800 millièmes et or rose 18K 750 - Lot 378

Lot 378
Estimation :
400 - 550 EUR
Broche pendentif en argent 800 millièmes et or rose 18K 750 millièmes, à motifs d arabesques fleuries agrémentées de diamants de taille rose en serti grain, l épingle en or. Accompagnée d une chaine à maille cheval en platine 850 millièmes. Trace de poinçon de maître français illisible et numéroté 42684 Poids brut : 14,7g - Longueur de la chaine : 40 cm - Dimensions : 45 x 35 mm
Mes ordres d'achat