Bague de style Rétro en or 18K 750 millièmes ornée d un diam - Lot 377

Lot 377
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague de style Rétro en or 18K 750 millièmes ornée d un diamant central de taille ancienne d environ 0,25 carat dans un entourage de 12 diamants de taille rose en serti festonné, l ensemble sur un panier de type jupe virevoltante, l anneau partiellement ajouré. Poinçon de maître français G caducée G pour Garcie à Tours, actif selon l Azur autour des années 1960/1975 Tour de doigt : 56 - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat