Médaille pendentif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 376

Lot 376
Estimation :
450 - 550 EUR
Médaille pendentif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes présentant une vierge priant sur os, entourée de diamants de taille rose dans un environnent floral et d arabesques, le dos ciselé et ajouré. Poids brut : 14,1g - Dimensions : 6 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat