WIESE. Motif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes styli - Lot 375

Lot 375
Estimation :
1000 - 1200 EUR
WIESE. Motif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes stylisant une jeune femme à l oiseau dans un décor floral, monté sur un anneau rapporté partiellement ciselé. Le motif signé Wiese Poids : 5,3g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat