Broche barrette Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes à - Lot 374

Lot 374
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche barrette Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes à motifs de fleurs épanouies, épaulées de feuilles émaillées. Poinçon de maître français illisible. Poids : 2,8g - Largeur : 60 mm
Mes ordres d'achat