Broche - pendentif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 372

Lot 372
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche - pendentif Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes à décor d un bouquet de fleurs enrubanné émaillé polychrome, ponctué d'un diamant et d une perle en pampille. Poids brut : 5,8g - Dimensions : 40 x 36 mm
Mes ordres d'achat