Collier collerette époque Art Nouveau en or jaune 18K 750 mi - Lot 369

Lot 369
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Collier collerette époque Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes à motifs de feuilles et de mûres, la chaine à maille forçat, le fermoir mousqueton. Poids brut : 10,5g - Longueur : 41,5cm
Mes ordres d'achat