Bague de style Art Déco en or gris 18K 750 millièmes ornée d - Lot 368

Lot 368
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague de style Art Déco en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon d'onyx taillé, ceint d'une ligne de diamants de taille 8/8 en serti grain, la monture à gradins partiellement striée. Poids brut : 9g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat