Bague « Belle Epoque » en platine 850 millièmes ornée d un s - Lot 365

Lot 365
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague « Belle Epoque » en platine 850 millièmes ornée d un saphir ovale en serti clos, dans un entourage floral rehaussé de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,1g
Mes ordres d'achat