Collier en or gris 18K 750 millièmes centré d'un diamant de - Lot 364

Lot 364
Estimation :
700 - 750 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes centré d'un diamant de taille coussin ancien extrêmement plat, ceint d une ligne de saphirs calibrés en serti rail millegrain, retenue par une ligne de diamants de taille rose en serti clos millegrain, couronné d un diamant de taille rose anversoise en serti clos, la chaîne à maille cheval et fermoir mousqueton. Poids brut : 3,8g - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat