Barrette en platine 850 millièmes ornée de trois cabochons r - Lot 359

Lot 359
Estimation :
500 - 550 EUR
Barrette en platine 850 millièmes ornée de trois cabochons ronds de rubis et de lignes de diamants de taille rose en serti grain, l épingle en or jaune 18K. Poids brut : 6,3g - Longueur : 50 mm
Mes ordres d'achat