Alliance en or gris 18K 750 millièmes sertie de diamants de - Lot 357

Lot 357
Estimation :
250 - 250 EUR
Alliance en or gris 18K 750 millièmes sertie de diamants de taille 8/8. Poids brut : 2,7g - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat