Bague dôme en or gris 18K 750 millièmes sertie de trois lign - Lot 356

Lot 356
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Bague dôme en or gris 18K 750 millièmes sertie de trois lignes de diamants de taille moderne pour environ 0,60 carat. Poids brut : 10,3g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat