Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon de ru - Lot 354

Lot 354
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon de rubis synthétique d environ 4,5 carats en dans un entourage de diamants de taille moderne, l anneau strié rapporté. Poids brut : 4,1g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat