Bague marguerite en or gris ornée d'un saphir cabochon d env - Lot 350

Lot 350
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 750EUR
Bague marguerite en or gris ornée d'un saphir cabochon d environ 2,20 carat dans un entourage de fleurs centrées de diamants de taille 8/8 en serti clos, l anneau rapporté. Poids brut : 4,8g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat