Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d un motif d - Lot 345

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d un motif de disques en gradins entièrement pavés de diamants de tailles 8/8 et moderne en sertis grains et clos, la bélière avec anneaux circulaires sertie de diamants. Poids brut : 12,7g - Hauteur : 6,2cm - Largeur : 3cm
Mes ordres d'achat