Bague en or gris 18k (750 ) ornée d un diamant de taille anc - Lot 343

Lot 343
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 180EUR
Bague en or gris 18k (750 ) ornée d un diamant de taille ancienne en serti griffe, ceint d une double ligne en gradins de diamants, le panier à fils. Poids estimé des diamants : 0,80 carat Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat