Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un motif centra - Lot 342

Lot 342
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un motif central rond présentant une croix diamantée, dans un entourage de pierres bleues suiffées, ceint d un disque de cristal dépoli, la chaine à maille gourmette à fermoir mousqueton. Poids brut : 7,6g - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat