Paire de boucles d oreilles créoles en or... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boucles d oreilles créoles en or jaune 18K 750 millièmes sertie partiellement sur deux tranches d une ligne de diamants de taille 8/8 en serti grain, l ensemble ajouré de croissants de lune, de coeurs et d étoiles. Travail italien contemporain. Poids brut : 12,3g - hauteur : 27 mm
Mes ordres d'achat