Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de tai - Lot 340

Lot 340
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale, épaulé de lignes de 36 diamants de tailles rose et 8/8 pour environ 1 carat. Poids brut : 10,4g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat