Pendentif en or gris 18K 750 millièmes figurant une ligne mo - Lot 337

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes figurant une ligne mouvementée de douze diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,25 carat au total. On y joint une chaîne en or gris 18K 750 millièmes à maille força. (Longueur : 42 cm) Poids brut : 3,13 g
Mes ordres d'achat