Alliance en or gris 18K 750 millièmes sertie de 23 diamants - Lot 333

Lot 333
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Alliance en or gris 18K 750 millièmes sertie de 23 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 1,10 carat. Poids brut : 3,30 g - Tour de doigt : 52/53
Mes ordres d'achat