Bague en deux tons d or jaune et gris 18K 750 millièmes orné - Lot 331

Lot 331
Estimation :
15 - 20 EUR
Bague en deux tons d or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée d un saphir ovale d environ 1 carat en serti griffe, épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,30 carat au total, la monture ajourée. Tour de doigt : 46 Poids brut : 4,13 g
Mes ordres d'achat