Alliance en or jaune 18K 750 millièmes sertie de rubis et de - Lot 330

Lot 330
Estimation :
350 - 480 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance en or jaune 18K 750 millièmes sertie de rubis et de diamants. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 3,2g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat