Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux - Lot 329

Lot 329
Estimation :
600 - 750 EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux motifs de c urs pavés de diamants de taille 8/8 Lens serti grain. Signé Ferret et numéroté. Poids brut : 8g - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat