Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d une pierre bleue, - Lot 327

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d une pierre bleue, ceint d une ligne de diamants de taille 8/8 en sert griffe . Poids brut : 3,3g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat