Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de ta - Lot 324

Lot 324
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d environ 0,10 carat, dans un double entourage de diamants de taille rose sur platine. Poids brut : 3g - Tour de doigt :
Mes ordres d'achat