Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un pavage rond d - Lot 321

Lot 321
Estimation :
400 - 480 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un pavage rond de diamants de taille 8/8 en serti grain, épaulé de deux pierres bleues de taille ronde en serti clos. Trace de poinçon de maître. Poids brut : 11,6g - Tour de doigt : 43 avec billes de rétrécissement
Mes ordres d'achat