Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un saphir ovale - Lot 320

Lot 320
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un saphir ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne d environ 0,15 carat casque, la monture ajourée d arabesques. Poids brut : 5,7g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat