Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie de deux dia - Lot 315

Lot 315
Estimation :
600 - 780 EUR
Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie de deux diamants de taille ancienne d environ 0,15 carat, séparés d'un rubis de taille navette, l ensemble entouré et épaulé de diamants de taille rose. Poids brut : 6g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat